テレビ
評価
19
逃亡者 PLAN B評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 5.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン1評価済み ★ 4.0
リメンバー~記憶の彼方へ~評価済み ★ 2.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 1.0
恋愛の発見評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 3.0
深夜食堂評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5