評価した作品
ビーチボーイズ評価済み ★ 3.0
勇者王ガオガイガー シーズン1評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.5
機動武闘伝Gガンダム評価済み ★ 5.0
十二大戦評価済み ★ 4.0- 赤ずきんチャチャ評価済み ★ 5.0
新世紀GPXサイバーフォーミュラ11評価済み ★ 5.0
新世紀GPXサイバーフォーミュラZERO評価済み ★ 5.0
機動戦士ガンダム評価済み ★ 5.0
るろうに剣心-明治剣客浪漫譚-評価済み ★ 5.0- トップ・ギア シーズン22評価済み ★ 5.0
- トップ・ギア シーズン21評価済み ★ 5.0
- ボブの絵画教室評価済み ★ 5.0
アニマル・ベビー ~野生の成長物語~評価済み ★ 5.0- 神話放送評価済み ★ 5.0
- 神話放送 シーズン 2評価済み ★ 5.0
シャーマンキング評価済み ★ 5.0- トップ・ギア シーズン 18評価済み ★ 5.0
- トップ・ギア シーズン 19評価済み ★ 5.0
サバイバルゲーム MAN VS.WILD シーズン3評価済み ★ 5.0