評価した作品
- セイレーンの誘惑評価済み ★ 3.5
シスターズ評価済み ★ 4.0- Unicorn (英題)評価済み ★ 3.5
ナルコス シーズン1評価済み ★ 4.5
ジニー&ジョージア シーズン1評価済み ★ 4.0- ビカミング・ア・ゴッド評価済み ★ 3.5
- ザ・ポリティシャン シーズン2評価済み ★ 4.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
人間レッスン評価済み ★ 3.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 4.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
ビッグ・リトル・ライズ シーズン2評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.5- ザ・ポリティシャン シーズン1評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ロイヤルファミリー評価済み ★ 4.0
ビッグ・リトル・ライズ シーズン1評価済み ★ 5.0
私のIDはカンナム美人評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0- 23号室の小悪魔 シーズン2評価済み ★ 4.5