テレビ
評価
58
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 3.0- ちょっとやそっとじゃ彼らは止められない (原題)評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 5.0
デクスター シーズン4評価済み ★ 3.0
NIP/TUCK -マイアミ整形外科医- シーズン1評価済み ★ 3.0
ブル〜ス一家は大暴走! シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
砂時計評価済み ★ 5.0
ブル〜ス一家は大暴走! シーズン1評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0