テレビ
評価
438- わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.5
- Encyclopedia of Useless Facts on Unbelievable Human Beings (英題)評価済み ★ 4.0
アンナ ディレクターズカット版評価済み ★ 4.0
皇后の品格評価済み ★ 3.0
恋するレモネード評価済み ★ 3.0- 悪鬼評価済み ★ 4.0
侵略!?イカ娘評価済み ★ 3.0
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.5
侵略!イカ娘評価済み ★ 3.0
怪談レストラン評価済み ★ 3.0- 良くも、悪くも、だって母親評価済み ★ 3.5
夢色パティシエール評価済み ★ 4.0
ペントハウス 3評価済み ★ 2.5
ペントハウス 2評価済み ★ 3.0
ペントハウス評価済み ★ 3.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
僕が見つけたシンデレラ~Beauty Inside~評価済み ★ 2.5- My Dearest (英題)評価済み ★ 3.5
- 愛していると言ってくれ評価済み ★ 3.5
- 今日もあなたに太陽を ~精神科ナースのダイアリー~評価済み ★ 4.0