評価した作品
地獄楽評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.5
その着せ替え人形は恋をする評価済み ★ 3.0
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 3.0- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0
暗殺教室評価済み ★ 3.0
賭ケグルイ評価済み ★ 3.0
WORKING!!評価済み ★ 3.0- 五等分の花嫁*評価済み ★ 3.0
五等分の花嫁∽評価済み ★ 3.5
五等分の花嫁∬評価済み ★ 4.0
五等分の花嫁評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.0
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 3.5
かぐや様は告らせたい-ウルトラロマンティック-評価済み ★ 4.0
かぐや様は告らせたい~天才たちの恋愛頭脳戦~評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.0