評価した作品
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ モーレツ!オトナ帝国の逆襲評価済み ★ 4.0
アンチャーテッド評価済み ★ 3.0
キューティ・ブロンド評価済み ★ 4.0
フォーン・ブース評価済み ★ 3.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 2.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
28週後...評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 2.0
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
ドーン・オブ・ザ・デッド評価済み ★ 4.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価 済み ★ 5.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
007 スカイフォール評価済み ★ 4.0