テレビ
評価
166- お気楽領主の楽しい領地防衛~生産系魔術で名もなき村を最強の城塞都市に~評価済み ★ 3.5
- しゃばけ評価済み ★ 3.0
とあるおっさんのVRMMO活動記評価済み ★ 1.5- 悪食令嬢と狂血公爵評価済み ★ 3.5
- 水属性の魔法使い評価済み ★ 4.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 0.5
- 勘違いの工房主~英雄パーティの元雑用係が、実は戦闘以外がSSSランクだったというよくある話~評価済み ★ 3.0
- GAMERA -Rebirth-評価済み ★ 0.5
- 片田舎のおっさん、剣聖になる評価済み ★ 3.0
- LUPIN THE IIIRD 銭形と2人のルパン評価済み ★ 3.5
- 悪役令嬢転生おじさん評価済み ★ 0.5
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
タロット評価済み ★ 0.5
ループ7回目の悪役令嬢は、元敵国で自由気ままな花嫁生活を満喫する評価済み ★ 4.0- 俺は全てを【パリイ】する~逆勘違いの世界最強は冒険者になりたい~評価済み ★ 3.0
ルパン三世 アルカトラズコネクション評価済み ★ 3.0
ルパン三世 1$マネーウォーズ評価済み ★ 2.5
リアデイルの大地にて評価済み ★ 2.0
プラオレ!~PRIDE OF ORANGE~評価済み ★ 0.5