テレビ
評価
93- クライムシーン(原題) シーズン4評価済み ★ 4.5
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 3.5
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.0
スキップとローファー評価済み ★ 4.5
【推しの子】評価済み ★ 3.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.5
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0- ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
- 韓国No.1を探せ!評価済み ★ 5.0
神様はじめました◎評価済み ★ 4.0
神様はじめました評価済み ★ 3.5- 逃避者たち (原題)評価済み ★ 4.0

セマンティックエラー評価済み ★ 3.5
社内お見合い評価済み ★ 4.5