評価した作品
 ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0 ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 5.0
 ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0 ザ・パシフィック評価済み ★ 5.0
- ジェネレーション・キル評価済み ★ 5.0
 ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.0 ROME [ローマ] <前編>評価済み ★ 4.0
 ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 4.0 ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 4.0
 スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0 スパルタカス シーズン1評価済み ★ 5.0
 ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 4.0 ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 4.0
 ドクター・フー シーズン6評価済 み ★ 4.5 ドクター・フー シーズン6評価済 み ★ 4.5
 ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 4.0 ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 4.0
- ドクター・フー シーズン4評価済み ★ 5.0
- ドクター・フー シーズン3評価済み ★ 5.0
 ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 4.5 ドクター・フー シーズン2評価済み ★ 4.5
 ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0 ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
 FRINGE/フリンジ <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0 FRINGE/フリンジ <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
 FRINGE/フリンジ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0 FRINGE/フリンジ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
 FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0 FRINGE/フリンジ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
 マスターズ・オブ・ホラー 恐1グランプリ 愛しのジェニファー/虫おんな評価済み ★ 4.0 マスターズ・オブ・ホラー 恐1グランプリ 愛しのジェニファー/虫おんな評価済み ★ 4.0
 IT/イット評価済み ★ 5.0 IT/イット評価済み ★ 5.0
 学校の怪談評価済み ★ 4.5 学校の怪談評価済み ★ 4.5
 攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 5.0 攻殻機動隊 S.A.C. 2nd GIG評価済み ★ 5.0