評価した作品
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.5
ウィッチャー シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート3評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 4.5
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
謗法~運命を変える方法~評価済み ★ 3.5
グレイス&フランキー シーズン1評価済み ★ 4.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 4.0- The OA シーズン1評価済み ★ 5.0
- The OA シーズン2評価済み ★ 5.0
- ドラキュラ伯爵評価済み ★ 3.5
エリート シーズン 3評価済み ★ 3.5
エリート シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 5.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 5.0
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 5.0
YOU ー君がすべてー シーズン1評価済み ★ 3.5
エリート シーズン1評価済み ★ 4.0