評価した作品
- ジェネレーション・キル評価済み ★ 4.5
- D.P. -脱走兵追跡官- シーズン2評価済み ★ 2.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 4.5
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.0
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 5.0
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
マインドハンター シーズン1評価済み ★ 4.0
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 3.5