評価した作品
ワン・ バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
ジム・キャリーのエースにおまかせ!/エース・ベンチュラ2評価済み ★ 3.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0
楽園の瑕評価済み ★ 5.0
誰も知らない評価済み ★ 4.0
歩いても 歩いても評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.5
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 2.5
ブルータリスト評価済み ★ 4.5
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 3.5
落下の王国評価済み ★ 5.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 4.5
アンナ・カレーニナ評価済み ★ 4.0
ルックバック評価済み ★ 4.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5