評価した作品
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
 - セイレーンの誘惑評価済み ★ 3.0
 - TRY 〜僕たちは奇跡になる〜評価済み ★ 4.0
 - 一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 3.5
 - Our Movie (英題)評価済み ★ 3.0
 - 未知のソウル評価済み ★ 4.5
 
アンナチュラル評価済み ★ 4.5- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5
 - いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 2.5
 - Divorce Insurance (英題)評価済み ★ 2.0
 - Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 4.0
 - おつかれさま評価済み ★ 4.0
 - ヘルズ・キッチン〜地獄の厨房 シーズン23評価済み ★ 3.5
 - When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 1.0
 - わたしの完璧な秘書評価済み ★ 3.0
 
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5- 熱血司祭 シーズン2評価済み ★ 2.5
 - となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 2.0
 - BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.5