映画
評価
170
キャプテン・アメリカ ブレイブ・ニュー・ワールド評価済み ★ 0.5
深い谷の間に評価済み ★ 2.5
フライ・ミー・トゥ・ザ・ムーン評価済み ★ 3.5- 消えない罪評価済み ★ 3.0
グレイマン評価済み ★ 3.5
ザ・メニュー評価済み ★ 1.5
クルエラ評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
SING シング評価済み ★ 4.5
オーシャンズ11評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0- ジェイコブと海の怪物評価済み ★ 4.0
クロース評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
トップガン評価済み ★ 5.0- INTERCEPTOR/インターセプター評価済み ★ 3.0
ヒットマンズ・ワイフズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0- Seaspiracy: 偽りのサステイナブル漁業評価済み ★ 5.0