テレビ
評価
61- ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 4.0
ニュー・アムステルダム 医師たちのカルテ シーズン1評価済み ★ 4.5
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン6評価済み ★ 4.0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン5評価済み ★ 4.0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン4評価済み ★ 4.0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン3評価済み ★ 4.0
シェフは名探偵評価済み ★ 5.0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン2評価済み ★ 4.0
ナンバーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン1評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <ファイナル・シーズン>評価済み ★ 3.5
THE MENTALIST/メンタリスト <シックス・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.0