テレビ
評価
404- モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 0.5
- ウィッチャー シーズン4評価済み ★ 3.0
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 3.0- The Pitt (原題)評価済み ★ 5.0
- Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 0.5
- マーダーズ・イン・ビルディング シーズン1評価済み ★ 0.5
- オレたちブーツ評価済み ★ 3.0
- ワンス・アポン・アン・アサシン評価済み ★ 0.5
ジ・アメリカンズ 極秘潜入スパイ シーズン1評価済み ★ 0.5- キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 0.5
- ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 2.5
- ハウス・オブ・ギネス評価済み ★ 0.5
- ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 3.0
- ポーカー・フェイス評価済み ★ 3.5
バリー シーズン1評価済み ★ 0.5- ジェントルメン評価済み ★ 2.0
- 特別捜査部Q評価済み ★ 3.5
- 私立探偵ストライク シーズン6評価済み ★ 3.5
- 私立探偵ストライク シーズン5評価済み ★ 3.0
- マイライフ with ウォルターボーイズ シーズン2評価済み ★ 2.5