評価した作品
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
君の結婚式評価済み ★ 2.5
スウィングガールズ評価済み ★ 3.0
名もなき者/A COMPLETE UNKNOWN評価済み ★ 3.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 2.5
コメント部隊評価済み ★ 2.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
脱走評価済み ★ 3.5- The King of Kings (原題)評価済み ★ 2.5
- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 3.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 4.0- Hi.5 (英題)評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0- Virus (英題)評価済み ★ 2.5