評価した作品
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.5- 暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5- エマ評価済み ★ 2.5
シグナル評価済み ★ 4.5- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0- 復讐代行人2~模範タクシー~評価済み ★ 3.0

復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0- グッドボーイ評価済み ★ 2.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- 労務士ノ・ムジン評価済み ★ 2.5