評価した作品

浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.5- 神話放送 シーズン 2評価済み ★ 5.0

浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 3.5- 5ミニッツスティーラー: 明日に向かってハイキック (原題)評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 2.0
アンブレラ・アカデミー シーズン2評価済み ★ 5.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 5.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 2.5
愛の不時着評価済み ★ 3.5
チャン・オクチョン評価済み ★ 5.0- ガールスピリット評価済み ★ 2.5
- テレタビーズ評価済み ★ 3.0
週刊K-POPアイドル評価済み ★ 3.5
ガラスの仮面1984評価済み ★ 4.5