映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
プロデューサー
評価済み ★ 4.5
太陽の末裔 Love Under The Sun
評価済み ★ 4.0
四捨五入1
評価済み ★ 3.5
男女6人恋物語 フィーチャリング ソン・スンホン
評価済み ★ 4.5
Skins-スキンズ シーズン2
評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1
評価済み ★ 4.5
スキンズ
評価済み ★ 4.5
花より男子
評価済み ★ 4.5
烏鵲橋の兄弟たち
評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~
評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!
評価済み ★ 5.0