テレビ
評価
114
99.9-刑事専門弁護士ーSEASON II-評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.5
視覚探偵 日暮旅人評価済み ★ 3.5
神様はじめました評価済み ★ 4.0
ホタルノヒカリ2評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・シールド シーズン2評価済み ★ 4.0
コード・ブルー -ドクターヘリ緊急救命- ~THE THIRD SEASON シーズン3評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.0
黒革の手帖評価済み ★ 5.0
コウノドリ評価済み ★ 4.5- カンナさーん!評価済み ★ 5.0
愛してたって、秘密はある。評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 5.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 3.5
赤めだか評価済み ★ 5.0
恋仲評価済み ★ 1.0
エージェント・カーター シーズン1評価済み ★ 5.0
アスコーマーチ!〜県立明日香工業高校行進曲〜評価済み ★ 5.0
帰ってこさせられた33分探偵評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 5.0