映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
劇場版「鬼滅の刃」無限 城編 第一章 猗窩座再来
評価済み ★ 3.0
夏目アラタの結婚
評価済み ★ 0.5
ガールフレンズ
評価済み ★ 1.5
劇場版ポケットモンスター アドバンスジェネレーション 裂空の訪問者 デオキシス
評価済み ★ 2.0
劇場版ポケットモンスター ココ
評価済み ★ 2.0
イニシエーション・ラブ
評価済み ★ 1.5
先生、私の隣に座っていただけませんか?
評価済み ★ 2.5
劇場版ハイキュー!! ゴミ捨て場の決戦
評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 100万ドルの五稜星(みちしるべ)
評価済み ★ 3.0
マー サイコパスの狂気の地下室
評価済み ★ 2.0