テレビ
評価
49
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 5.0
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
フルメタル・パニック!評価済み ★ 1.0
キングダム評価済み ★ 4.0
NARUTO評価済み ★ 4.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編評価済み ★ 4.5
원피스 1기評価済み ★ 4.5
巌窟王評価済み ★ 4.0
Fate/stay night評価済み ★ 3.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
HELLSING評価済み ★ 4.0
プラネテス評価済み ★ 4.0
十二国記評価済み ★ 4.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 4.5
銀河英雄伝説外伝 第3次ティアマト会戦評価済み ★ 4.0
銀河英雄伝説外伝 汚名評価済み ★ 4.0
銀河英雄伝説外伝 白銀の谷評価済み ★ 4.0
銀河英雄伝説外伝 叛乱者評価済み ★ 4.0