評価した作品
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0
悪魔祓い株式会社評価済み ★ 0.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 3.0
三姉妹評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー評価済み ★ 3.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0
ANORA アノーラ評価済み ★ 4.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0
ダンジョンズ&ドラゴンズ アウトローたちの誇り評価済み ★ 3.0- T1: ROSE TOGETHER (英題)評価済み ★ 3.5
マダム・ウェブ評価済み ★ 2.5- Holy Punch (英題)評価済み ★ 2.0
ノリャン―死の海―評価済み ★ 3.0- バッドランド・ハンターズ評価済み ★ 2.0
スペル評価済み ★ 2.5
恋の罠評価済み ★ 2.0
12人の怒れる男 評決の行方評価済み ★ 4.5
ウエスト・サイド・ストーリー評価済み ★ 2.5- タチマワ Lee評価済み ★ 2.5