テレビ
評価
35
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 3.5
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 4.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン 2評価済み ★ 3.0
セックス・アンド・ザ・シティ シーズン1評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 3.5
東京タラレバ娘評価済み ★ 3.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER GREED ISLAND評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER G・I Final評価済み ★ 4.0
HUNTER×HUNTER (1999)評価済み ★ 4.0
ワンピース エピソードオブ東の海〜ルフィと4人の仲間の大冒険!!〜評価済み ★ 3.5
夏目友人帳 陸評価済み ★ 4.0
銀魂. 銀ノ魂篇 前半戦評価済み ★ 4.0
銀魂.ポロリ篇評価済み ★ 4.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 4.0
恋と嘘評価済み ★ 3.5