評価した作品
- イン・ビトゥイーン評価済み ★ 2.0
エスケープ・ルーム2:決勝戦評価済み ★ 4.0
タチャ ワン・アイド・ジャック評価済み ★ 2.5
スピード・スクワッド ひき逃げ専門捜査班評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 3.5
フューリー評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.0
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 3.5
殺人者の記憶法 新しい記憶評価済み ★ 4.0
SING シング:ネクストステージ評価済み ★ 3.5
SING シング評価済み ★ 4.0
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 3.0
13時間 ベンガジの秘密の兵士評価済み ★ 3.0