テレビ
評価
35- モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 2.5
- フレッド&ローズ・ウェスト: 歪んだ愛と狂気評価済み ★ 2.5
- アメリカン・マンハント: オサマ・ビンラディン評価済み ★ 4.5
- Monsters: The Lyle and Erik Menendez Story (原題)評価済み ★ 3.0
- カンク・オン・アース 〜フィロミナ・カンクとお勉強〜評価済み ★ 4.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
- Psick Univ - Hansarangsanakoe (英題)評価済み ★ 4.0
- ジャイア ントペンTV評価済み ★ 3.5
カッチャサナイ 〜愛すべきクズたちの挑戦〜評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 4.0- War of the Worlds(英題) シーズン1評価済み ★ 3.0
THE TUDORS~背徳の王冠~ シーズン2評価済み ★ 4.0
THE TUDORS~背徳の王冠~ シーズン1評価済み ★ 3.5
カッチャサナイ2 〜限界突破!自分への挑戦〜評価済み ★ 5.0- マイ・リトル・テレビジョン評価済み ★ 4.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5- 中世ヨーロッパの謎 伝説の騎士と聖杯評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 2.5