評価した作品
マイ・ブロークン・マリコ評価済み ★ 3.5
神は見返りを求める評価済み ★ 3.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.5
いつかの君にもわかること評価済み ★ 3.5
天使のはらわた 赤い眩暈評価済み ★ 3.5- 天使のはらわた 赤い淫画評価済み ★ 3.5
ラブホテル評価済み ★ 4.0
空白評価済み ★ 4.5
恋は光評価済み ★ 4.0
線は、僕を描く評価済み ★ 4.5
生きちゃった評価済み ★ 3.5
ひらいて評価済み ★ 3.5
ロマンスドール評価済み ★ 3.0
シン・ウルトラマン評価済み ★ 0.5
愛してるって言っておくね評価済み ★ 3.5
映画 オッドタクシー イン・ザ・ウッズ評価済み ★ 3.5
花束みたいな恋をした評価済み ★ 3.5
ドライブ・マイ・カー評価済み ★ 3.5
孤狼の血 LEVEL2評価済み ★ 3.5
子供はわかってあげない評価済み ★ 4.0