評価した作品
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン5評価済み ★ 1.0
Skins-スキンズ シーズン4評価済み ★ 1.0
ブラック・ミラー シーズン4評価済み ★ 1.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 1.0
高慢と偏見評価済み ★ 1.0- ホワイトチャペル 終わりなき殺意評価済み ★ 2.0
ドクター・フー シーズン1評価済み ★ 5.0
ペニー・ドレッドフル ~ナイトメア 血塗られた秘密~ シーズン1評価済み ★ 1.5
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 1.5
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 1.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン5評価済み ★ 1.5
Misfits/ミスフィッツ -俺たちエスパー! シーズン4評価済み ★ 1.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 1.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン3評価済み ★ 1.5
Skins-スキンズ シーズン2評価済み ★ 1.5
ブラック・ミラー シーズン3評価済み ★ 1.5
ブラック・ミラー シーズン2評価済み ★ 1.5