テレビ
評価
61
梨泰院クラス評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
アットホーム・ダッド スペシャル評価済み ★ 3.5
アットホーム・ダッド評価済み ★ 4.0
けいおん!!評価済み ★ 4.5
活撃 刀剣乱舞評価済み ★ 4.5
刀剣乱舞-花丸-評価済み ★ 3.0
ダイヤのA評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.0
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 4.0
おそ松さん評価済み ★ 2.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル GRANDE ROAD評価済み ★ 4.0
弱虫ペダル評価済み ★ 3.5
黒子のバスケ2nd評価済み ★ 3.5
黒子のバスケ3rd評価済み ★ 3.5
黒子のバスケ1st評価済み ★ 3.0
TIGER&BUNNY シーズン1評価済み ★ 4.0
男子高校生の日常評価済み ★ 2.0