テレビ
評価
60
風船ガム評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 5.0
2度目の二十歳評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
ドリームハイ2評価済み ★ 1.5
IRIS -アイリス-評価済み ★ 3.0
ドクター異邦人評価済み ★ 3.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
ラブストーリー・イン・ハーバード評価済み ★ 3.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.5
プロデューサー評価済み ★ 4.0
ゴシップガール シーズン2評価済み ★ 4.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 3.5
ロマンスが必要2評価済み ★ 4.0
上流社会評価済み ★ 3.5
仮面評価済み ★ 4.5
ニューハート評価済み ★ 4.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 3.5
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
冬のソナタ評価済み ★ 3.5