評価した作品
アンナチュラル評価済み ★ 5.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0
- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0
- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
清潭洞<チョンダムドン>アリス評価済み ★ 3.0
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 4.0
私が恋愛できない理由評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ in ヨーロッ パ評価済み ★ 4.0