評価した作品
華麗なるギャツビー評価済み ★ 2.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
マージン・コール評価済み ★ 3.0
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 5.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 2.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 5.0
キングスマン:ゴールデン・サークル評価済み ★ 4.5
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.0
アクアマン評価済み ★ 2.5
パーフェクト・ゲッタウェイ評価済み ★ 3.0
モンスター・ハウス評価済み ★ 2.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 2.5
ブラックパンサー評価済み ★ 2.5
ヴェノム評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 3.5
君の結婚式評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0