評価した作品
- イーヴィル: 超常現象捜査ファイル シーズン2評価済み ★ 3.0
イーヴィル: 超常現象捜査ファイル シーズン1評価済み ★ 3.5
デスマーチからはじまる異世界狂想曲評価済み ★ 2.0
バイオハザード: インフィニット ダークネス評価済み ★ 3.0
モブから始まる探索英雄譚評価済み ★ 1.5
オーバーロードII評価済み ★ 3.0
オーバーロード評価済み ★ 3.0
オーバーロードIV評価済み ★ 3.0
オーバーロードⅢ評価済み ★ 3.0
創世機士 ガイアース評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダムZZ評価済み ★ 3.0- ジェン・ブイ シーズン2評価済み ★ 3.5
- とんでもスキルで異世界放浪メシ 第2期評価済み ★ 3.0
- 光が死んだ夏評価済み ★ 3.0
- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 3.0
- 片田舎のおっさん、剣聖になる評価済み ★ 3.0
- 外れスキル《木の実マスター》 ~スキルの実(食べたら死ぬ)を無限に食べられるようになった件について~評価済み ★ 2.0
- 冒険者になりたいと都に出て行った娘がSランクになってた評価済み ★ 2.5
- ブサメンガチファイター評価済み ★ 3.0
- 自動販売機に生まれ変わった俺は迷宮を彷徨う 2nd season評価済み ★ 3.0