評価した作品
ナイン ~9回の時 間旅行~評価済み ★ 4.5
トリプル評価済み ★ 3.5
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 4.5
恋愛の発見評価済み ★ 4.0
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.5
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 4.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 4.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
天国の階段評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0