評価した作品
ベルリンファイル評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
Titanic評価済み ★ 5.0
群盗評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 5.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 5.0
リアル・スティール評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0