評価した作品
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 3.5
白雪姫評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 3.5
ムーラン評価済み ★ 4.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.5
美女と野獣評価済み ★ 4.5
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー PART2評価済み ★ 4.0
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
アラジン評価済み ★ 4.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
ベイマックス評価済み ★ 3.5
ターミネーター評価済み ★ 4.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 4.0