テレビ
評価
19
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
美少女戦士セーラームーンS評価済み ★ 5.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 5.0
ふたりはプリキュア評価済み ★ 3.5
僕たちがやりました評価済み ★ 3.5
男子高校生の日常評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.5
ノラガミ評価済み ★ 3.0
おそ松さん評価済み ★ 3.5
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 4.0
鬼灯の冷徹評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 3.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
ワンピース エピソード オブ サボ ~3兄弟の絆 奇跡の再会と受け継がれる意志~評価済み ★ 3.5
ワンピース “3D2Y” エースの死を越えて! ルフィ仲間との誓い評価済み ★ 3.5
ワンピース エピソード オブ メリー ~もうひとりの仲間の物語~評価済み ★ 4.0
ワンピース エピソード オブ ルフィ ~ハンドアイランドの冒険~評価済み ★ 3.0
ワンピース エピソード オブ ナミ 航海士の涙と仲間の絆評価済み ★ 4.0
3年A組 ―今から皆さんは、人質です―評価済み ★ 4.0