映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ドラゴン桜
評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers
評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン
評価済み ★ 3.5
野人時代
評価済み ★ 4.5
パリの恋人
評価済み ★ 3.0
ドリームハイ
評価済み ★ 2.5
紳士の品格
評価済み ★ 3.5
アンニョン、フランチェスカ 1
評価済み ★ 3.5
思いっきりハイキック!
評価済み ★ 4.5
星から来たあなた
評価済み ★ 3.5