評価した作品
- 人間失格評価済み ★ 2.0
Mine (英題)評価済み ★ 3.5
全裸監督 シーズン2評価済み ★ 2.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 4.5
ペントハウス評価済み ★ 3.0- 夫のちんぽが入らない評価済み ★ 1.0
まだ結婚できない男評価済み ★ 4.0
結婚できない男評価済み ★ 4.5
明日、キミと評価済み ★ 3.5
哲仁王后評価済み ★ 3.0
知ってるワイフ評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.0
ストーブリーグ評価済み ★ 2.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 2.5
黄金の私の人生評価済み ★ 2.5
ただひとつの愛評価済み ★ 3.5
30だけど17です評価済み ★ 3.5
The Last Dance(原題)評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 2.5