評価した作品
2度目のファースト・ラブ評価済み ★ 5.0- アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.0
ドキドキ再婚ロマンス ~子どもが5人!?~評価済み ★ 5.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
善徳女王評価済み ★ 5.0
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 4.0
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.0
3度結婚する女評価済み ★ 2.5
グッド・ドクター評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 3.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 5.0
紳士の品格評価済み ★ 3.5
幸せのレシピ~愛言葉はメンドロントット評価済み ★ 2.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
ホワイトカラー シーズン3評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン2評価済み ★ 4.0