映画
評価
165
魔法使いの弟子評価済み ★ 4.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 5.0
猫の恩返し評価済み ★ 5.0- マジシャン・プレスト評価済み ★ 4.0
バンパイアハンターD評価済み ★ 5.0
映画 けいおん!評価済み ★ 4.0
花とアリス殺人事件評価済み ★ 3.5
映画犬夜叉 天下覇道の剣評価済み ★ 3.5- フォー・ザ・バーズ 3D評価済み ★ 4.0
- Tom and Jerry: The Complete CinemaScope Collection (原題)評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 絶海の探偵(プライベート・アイ)評価済み ★ 4.0
メアリー&マックス評価済み ★ 5.0
ルパン三世VS名探偵コナン THE MOVIE評価済み ★ 3.5
かぐや姫の物語評価済み ★ 5.0
名探偵コナン 業火の向日葵評価済み ★ 3.5
犬夜叉 鏡の中の夢幻城