評価した作品
タッカーとデイル 史上最悪にツイてないヤツら評価済み ★ 4.0
僕のミッシー評価済み ★ 3.0
ゴッド・ブレス・アメリカ評価済み ★ 2.5
セントラル・インテリジェンス評価済み ★ 4.0
ソーセージ・パーティー評価済み ★ 3.5
22ジャンプストリート評価済み ★ 4.0
26世紀青年評価済み ★ 4.5
サンダーフォース ~正義のスーパーヒロインズ~評価済み ★ 1.5
ピザボーイ 史上最凶のご注文評価済み ★ 2.0
恋のツアーガイド評価済み ★ 3.0
Vacation Friends (原題)評価済み ★ 4.0
Joy Ride (原題)評価済み ★ 4.0
Mafia Mamma (原題)評価済み ★ 4.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.5
ジェントルメン評価済み ★ 4.5
レッド・ノーティス評価済み ★ 4.0
クイズ・レディー評価済み ★ 4.5
レイトナイト 私の素敵なボス評価済み ★ 2.5
バービー評価済み ★ 4.0
Shotgun Wedding (原題)評価済み ★ 3.0