評価した作品
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.5
トラベラーズ シーズン2評価済み ★ 4.0
トラベラーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
トップマネージメント評価済み ★ 3.5
重版出来!評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.5
セックス・エデュケーション シーズン2評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン4評価済み ★ 4.5
YOU ー君がすべてー シーズン2評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグ バン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 3.5- アグレッシブ烈子 シーズン2評価済み ★ 3.5
- アグレッシブ烈子 シーズン1評価済み ★ 3.5