テレビ
評価
81
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 5.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
恋はチャレンジ!~ドジョンに惚れる~評価済み ★ 2.0
Law & Order 性犯罪特捜班 シーズン1評価済み ★ 3.0
キング ~Two Hearts評価済み ★ 1.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 1.0
製パン王キム・タック評価済み ★ 1.0- Sherlock Uncovered (原題)評価済み ★ 5.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 2.5
エマージェンシーカップル評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
町の弁護士チョ・ドゥルホ評価済み ★ 5.0
ボクらのラブ・アカデミー評価済み ★ 2.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 1.0