評価した作品
王家の家族たち評価済み ★ 2.0
パリの恋人評価済み ★ 2.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 3.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 3.0
メイクイーン/MAY QUEEN評価済み ★ 2.0
チュノ~推奴~評価済み ★ 2.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 2.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 2.0
ドリームハイ2評価済み ★ 3.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
いとしのソヨン評価済み ★ 3.0
むやみに切なく評価済み ★ 4.0
犬夜叉 六の章評価済み ★ 3.0
7級公務員評価済み ★ 2.5
犬夜叉 五の章評価済み ★ 3.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 3.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 2.5
犬夜叉 弐の章評価済み ★ 3.0