評価した作品
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 5.0
赤と黒評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・ザ・ドラゴン シーズン1評価済み ★ 5.0
ウエストワールド シーズン1評価済み ★ 4.0
ウエストワールド シーズン2評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0- NG Knight Ramune & 40評価済み ★ 5.0
VS騎士ラムネ&40 炎評価済み ★ 5.0
ノンストップ シーズン4評価済み ★ 3.0- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 4.0
ノンストップ シーズン3評価済み ★ 3.0
NARUTO 疾風伝 カカシ暗部篇 ~闇を生きる忍~評価済み ★ 4.0
優しい男評価済み ★ 4.0