評価した作品
- エブリシング・ナウ!評価済み ★ 3.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン2評価済み ★ 2.5
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 4.0- Ms. Blackrose's Stationary Store(英題) シーズン 2評価済み ★ 3.0
- Ms. Blackrose's Stationary Store(英題) シーズン 1評価済み ★ 3.0
citrus評価済み ★ 2.0
ザ・ワイルズ ~孤島に残された少女たち~ シーズン1評価済み ★ 4.0- 母と母と娘 シーズン1評価済み ★ 3.0
ディキンスン ~若き女性詩人の憂鬱~ シーズン1評価済み ★ 3.5
最初の花の香り シーズン1評価済み ★ 3.5
ONE PIECE評価済み ★ 4.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 2.5
からかい上手の高木さん2評価済み ★ 4.0
からかい上手の高木さん評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0