評価した作品
- ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.0
- Dreaming Of Cinde Fxxxing Rella (英題)評価済み ★ 3.0
- Law and The City (英題)評価済み ★ 3.0
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 5.0- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
- おつかれさま評価済み ★ 3.0
- いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 3.5
- 惡緣評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.0- 恋するムービー評価済み ★ 2.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.0- 脱出おひとり島 シーズン4評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
夫婦の世界評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 4.0